Товаров: 0
На сумму: 0.00 р.

   

Ремонт и установка
газового оборудования
бытового назначения

Адрес: г. Москва
E-mail: master@gazser.ru
8 (495) 506 81 52
время работы: С 8:00 до 21:00
без выходных и праздников

 

Главная \ Ремонт духовых шкафов на дому \ Ремонт духовых шкафов Smeg 

Контактные данные

Телефоны для связи:

Оператор: 8 (495) 506 81 52

Мастер:  8 (903) 297 35 57

Не дозвонились?

                   8 (909) 240 90 51

Офис:

127224 г. Москва

ул. Северодвинская 13

master@gazser.ru

график

          vk   twitter   od

Допуск СРО

sro-1sro-2

sro-1sro-2

Ремонт духовых шкафов Smeg

Ремонт духовых шкафов Smeg

Духовой шкаф Smeg многофункциональный пибор по назначению. Производители заложили в эту модель сочетание эстетики, лёгкость управления температурой и экономия энергоресурсов. Шестнадцать функций и паровой способ очистки облегчают нашу повседневную жизнь. Автоматическое приготовление пищи сокращает наши хлопоты на кухне, нам только остаётся поворотными выключателями задать нужную температуру и ожидать сигнал от духового шкафа об окончании всего процесса. Блюдо, а может быть и полностью обед готов. Дополнительные функции: размораживание продуктов, поднятие теста для выпечки, нам необходимы в праздничные дни.

Ремонт духовых шкафов Smeg на дому!

Благодаря нашей компании вы можете заказать мастера к себе домой для ремонта духового шкафа Smeg. Преимущество услуги заключается в том, при визите мастера вы можете отремонтировать варочную панель Смег. Все работы подкрепляются официальной гарантией.

ДИАГНОСТИКА

Духовой шкаф Smeg диагностируем по телефону, поэтому стоимость этой услуги для Вас равна

0 РУБЛЕЙ

 

ВЫЗОВ

Мы возьмем за вызов деньги в размере 500 рублей в случае отказа от ремонта, а так эта услуга стоит  

0 РУБЛЕЙ

 

РЕМОНТ

Стоимость выполненной ремонтной работы без стоимости требуемых  запчастей в нашей компании варьируется 

от 900 РУБЛЕЙ

 

ГАРАНТИЯ

Наши сотрудники перед уходом выпишут гарантию от нашей фирмы на проделанную работу сроком

до 12 МЕСЯЦЕВ

 

Мы, не новички в ремонте духовок Смег, и как отремонтировать кухонную плиту, знаем. Знаем, как её снова заставить работать, заменив сгоревшую деталь новой. Наша компания на собственном опыте убедилась, что запасные части взаимозаменяемы. Какие запчасти, к каким брендам подходят, знают только наши мастера. Обращайтесь к нам! Профессионалы помогут вам консультацией по телефону и при необходимости оформят заявку на выездной ремонт духовой шкаф smeg.

Неисправности духового шкафа Smeg

  • Поломка №1. Нет подсветки в духовке. Перегорела лампочка.
  • Поломка №2. Не пропекается пирог сверху. Верхний нагревательный элемент (ТЭН) вышел из строя.
  • Поломка №3. Поверхность духовки сильно горячая, не как обычно. «Виноват» вентилятор или конвектор.
  • Поломка №4. Плохо пропёкся хлеб.  Не равномерно распределяется температура в духовом шкафу. За распределение температуры в внутри духовки  «отвечает» вентилятор и конвектор, замените.

Вызвать мастера просто. Если духовой шкаф отказывается выполнять свою работу и выпекать, звоните нам, мы поможем в решении всех возникших проблем. Достанем любые запчасти и комплектующие. Неисправен духовой шкаф Smeg – тел: 8 (495) 506-81-52.

Ремонт духовок Smeg
— МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ РЕМОНТ ДУХОВЫХ ШКАФОВ —
AEG
ARDO
ARISTON
BEKO
BOSCH
SMEG
HANSA
GORENJE
INDESIT
KAISER
ZANUSSI
WHIRLPOOL
ELECTROLUX
MIELE
NEFF
KRONA
SIEMENS

Выезжаем на ремонт духовок в любой район Москвы и Московской области:

Королев, Химки, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Щелково, Красногорск, Видное, Реутов, Дзержинский и др.

Мы везем с собой все комплектующие и запчасти.

8 /495/ 506-81-52 - ЖДЕМ ВАШИХ ЗВОНКОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9.00 ДО 21.00

Новости